УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТА MEANINGFULGAMES
ООО «Полезные Игры» («Студия», «Мы») разрабатывает видеоигры для своих заказчиков по всему миру. В зависимости от необходимых Вам потребностей и соответствующей электронной платформы Вы можете связаться с нами и обсудить условия сотрудничества. ООО «Полезные Игры» является юридическим лицом, зарегистрированным на территории Российской Федерации за основным государственным регистрационным номером 1197847198504 и расположено по адресу 195112, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3, лит. А, пом. 10/1, ч. пом. 2. Студия осуществляет свою коммерческую деятельность на территории Российской Федерации.
Настоящий интернет-сайт («Сайт») является представительством Студии в сети Интернет и его единственной целью является знакомство общества и потенциальных клиентов со Студией и ее деятельностью.
Сайт не является средством рекламирования услуг и никакая изложенная на нем информация не является публичной офертой или предложением к таковой по смыслу законодательства Российской Федерации.
Студия оставляет за собой право вносит изменения в содержание Сайта и настоящих условий без каких-либо дополнительных уведомлений.
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ
Посредством Сайта мы не собираем какие-либо персональные данные. Любые данные Студия может обрабатывать только в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, включая случаи, когда такие данные требуются в рамках сделок, заключаемых в рамках ведения деятельности Студии.
Так или иначе, если Вам стало известно о том, что Ваши права нарушаются просим обратиться по адресу legal@meaningfulgames.org.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Сайт не содержит материалы, которые могли бы иметь возрастные ограничения к просмотру.
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ
Любые материалы, размещенные на Сайте, являются собственностью их правообладателей и защищены законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности. Распространение таких материалов возможно только с их разрешения.
Если Вы являетесь владельцем авторского права или товарного знака или его представителем и считаете, что Ваша защищенная работа была незаконно скопирована и размещена в рамках Сайта или проектов Студии, Вы можете отправить нам уведомление по адресу legal@meaningfulgames.org со следующей информацией:
- Зарегистрированный Вами объект или товарный знак (включая номер и страну, в которой зарегистрирован Ваш объект или товарный знак);
- Подробные сведения, позволяющие нам идентифицировать объект, право на который, как утверждается, нарушено, или (если заявлено, что право на несколько объектов было нарушено), представляют собой репрезентативный список таких объектов (например: название, автор, номер регистрации, URL);
- Подробные сведения, позволяющие нам идентифицировать и находить материал, который, как утверждается, нарушает (например, ссылку на страницу, содержащую материал);
- Ваша контактная информация, чтобы мы могли связаться с Вами (например, ваш адрес, номер телефона, адрес электронной почты);
- Заявление о том, что Вы добросовестно полагаете, что использование указанных выше материалов, не разрешено его законным владельцем, его представителем или законом;
Заявление под страхом наказания за дачу ложных показаний, что информация в уведомлении является точной, и что Вы уполномочены действовать от имени владельца исключительного права, которое, как утверждается, нарушено.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
Настоящие условия носят характер дисклеймера, и их содержимое ни коим образом не может быть использовано, как гражданско-правовая сделка.
Несмотря ни на что указанное в настоящих Условиях, любые положения или условия в соответствии с договорными документами, которые мы заключаем с нашими партнерами, всегда носят приоритетный характер.
ПРИОРИТЕТ УСЛОВИЙ
Наша Студия открыта для сотрудничества, и, если вы заинтересованы в работе с нами, пожалуйста, свяжитесь и сообщите о своих предложениях.


© 2023 ООО «Полезные игры». Все права защищены.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ